Президент Украины Владимир Зеленский в субботу, 13 июля, снова посетит Одессу с рабочим визитом.

Об этом сообщили в пресс-службе Одесской областной государственной администрации.

"13 июля 2019 года президент Украины Владимир Зеленский прибудет с рабочим визитом Одесскую область", — сообщили в пресс-службе ОГА.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Отметим, что глава государства находился с официальным визитом в Одессе в воскресенье, 7 июля. Тогда он лично поздравил моряков с днем ВМС ВСУ и встретился с участниками учений Sea Breeze 2019.

украинский президент сделал объявление, что через неделю будет назначен новый председатель Одесской облгосадминистрации. На эту должность предложена кандидатура Андрея Андрейчикова.

Напомним, что Зеленский срочно мчится в Одессу: слуга народа готовит два "сюрпризы", - перлино, встречай. По предварительным данным, визит президента был приурочен к Дню ВМС Украины.

Как сообщал Знай. ua у Зеленского сделали украинцам невероятный подарок.

Также Знай. ua писал, как распознать депутатов-хамелеонов, которые маскируются под "Слугу народа".