В Одессе с 12 по 20 июля состоится запланированный Х Одесский Международный кинофестиваль. В связи с этим жителей города предупреждают об ограничении движения транспорта.

эту новость сообщили в пресс-службе мэрии.

Следовательно, для подготовки к церемонии открытия Театральную площадь и Дерибасовскую (от Ришельевской до Пушкинской) освободят от автотранспорта. Уже сегодня с 18 часов оставлять машину там будет запрещено. Аналогичное ограничение будет действовать 13 июля с 19 до 24 часов — на время показа кинофильмов.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Одновременно с этим будут перенесены автобусные остановки маршруток №100а, 110, 120, 155, 190, 210 и троллейбуса №10. Остановка "Морвокзал" будет перенесена на 200 м вперед в обоих направлениях.

12 июля с 10 часов перекроют движение по улице Ланжероновской (угол Театральной площади) и Ришельевской (угол Дерибасовской). Ограничение продлится до часа ночи.

Напомним, что в Киеве посреди белого дня произошло просто немыслимое.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Сумах сын жестоко избил собственную мать, которая после непродолжительного лечения скончалась в учреждении здравоохранения.

Также портал "Знай.uа" писал, что пьяный киевлянин, несмотря на присутствие детей, поднял руку на свою жену.