В селе Егоровка Раздельнянского района произошло страшное.

Мальчик, который был оставлен без присмотра, пошел купаться в местном пруду.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Товарищ погибшего ребенка, который стал очевидцем происшествия, рассказал, что мальчик прыгнул в воду и не вынырнул. На место вызвали полицию и водолазов.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Тело ребенка без внешних признаков насильственной смерти нашли на дне водоема. Сейчас назначен ряд экспертиз для установления обстоятельств и причин смерти ребенка.

Напомним, что 23 июня около 00.58 в Службу спасения поступило сообщение о том, что мужчина нырнул с рыболовного катера, пришвартованного у пристани ООО "Лиман" и не выплыл. Поиски велись до утра. В 9:45 водолазы аварийно-спасательного отряда вытащили тело мужчины.

Напомним, что с начала пляжного сезона каждый день на море тонут люди. 16 июня в Геническе утонула 73-летняя отдыхающая из Павлограда.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" , в Деснянском районе Киева из озера водолазы ГСЧС достали труп мужчины.

Также портал "Знай.uа" писал, что во вторник, 11 июня в озере одного из сел Пустомытовского района Львовской области утонул 16-летний парень.