В центре Одессы охранник ночного клуба одним ударом убил мужчину. Оказывается, что люди становились жертвами агрессии со стороны охранников неоднократно.

Об этом говорится в сюжете ТСН.19:30.

Смертельный инцидент произошел, когда молодые люди пытались зайти в клуб. Охранники решили, что те навеселе и один из секьюрити нанес отдыхающему удар. Он без сознания упал на асфальт. Медики долго боролись за его жизнь, но не смогли его спасти.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Возле клуба, где убили человека, не ежемесячно бьют отдыхающих. Делают это именно охранники частной фирмы. Они знают, что им за это ничего не будет, говорят одесские общественные активисты.

"Мы где-то года два ими занимаемся, написали десятки писем в прокуратуру, МВД, а реакция была довольно слабая. У него есть серьезный так называемая крыша в полиции", - говорит общественный активист Марк Гордиенко.

В полиции говорят, что после проведения расследования в охранной фирмы могут забрать лицензию. Тому, кто до смерти избил посетителя ресторана, грозит до десяти лет заключения.

Напомним вам, что Зеленский отменил десятки указов ради украинцев: "Это уже история".

Также недавно портал Знай.uа писал о том, как телефонный мошенник хотел збить с летней одесситки 5 пенсий.

Как говорилось в предыдущих новостях портала Знай.uа телефонные мошенники придумали новую аферу.