Погода рассказали, какие сюрпризы погода принесет в Одессу сегодня.

До рассвета в Одессе ожидается облачная погода, которая утром прояснится, а днем и вечером все снова повторится. Никаких осадков в этот день не предвидится.

Температура воздуха будет достигать от +13 до +25.

В этот день почитается память преподобных Сергия и Германа, Валаамських чудотворцев. С этого дня уже можно копать ранний картофель.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

В былые времена заметили, что накануне Петрова дня (12 июля) солнце необычайно горело, разливался красками. В этот день наши предки слушали кукушку: если она переставала куковать - зима рано придет.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Напомним, что Одесса оказалась в плену у беспощадной стихии. Погода успела принести одесситам немало беды и горя.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в четверг, 27 июня, в Киеве после сильного ливня затопило магазин Watsons на Академгородке.

Также портал "Знай.uа" писал, что июль в Украине в этом году будет очень жарким, но температура воздуха будет удерживаться на уровне +30 градусов.