Этим летом в доме в селе Маяки нашли бездыханное тело неизвестного мужчины. Он был хладнокровно убит.

В ходе следствия полицейские установили личность погибшего. Им оказался 33-летний житель Беляевского района. После этого правоохранители вышли на след убийцы – 34-летнего жителя села Маяки.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Потерпевший познакомился со злоумышленником в Маяках. Местный пригласил приезжего к себе в гости, они выпили, после чего он пошел провожать гостя, но по дороге между мужчинами произошел конфликт. Пьяная ссора закончилась тем, что 33-летнего мужчину избили и задушили.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Пытаясь избежать ответственности за преступление, злоумышленник спрятал тело в заброшенном доме. Также он камнем разбил своей жертве лицо, раздел и выбросил вещи в реку.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины.

Напомним, под Харьковом пограничники задержали иностранца, который пытался нелегально перейти в Россию.

Как сообщал портал Знай.uа, с апреля по июль Украина опустилась в рейтинг паспортов мира на 44-е место, таким образом, потеряв четыре позиции, а также - безвіз с двумя странами.

Также Знай.uа писал о том, что на границе задержали значительное количество табачных изделий.