В Одессе 44-летний мужчина изнасиловал свою несовершеннолетнюю падчерицу.

Об этом сообщает местное издание Oblvesti, ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах.

Об изнасиловании девочка рассказала маме, а та, в свою очередь, обратилась в полицию с заявлением. Была проведена судебно-медицинская экспертиза, которая подтвердила тот факт, что ребенок подвергался сексуальному насилию со стороны отчима.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Возбуждено уголовное дело по факту изнасилования несовершеннолетней. На данный момент отчим находится в СИЗО. Ему грозит до 15 лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.

Напомним, что в Киеве посреди белого дня произошло просто немыслимое.В эпицентре событий оказались стражи порядка, которые, приехав на вызов, побили свидетеля одного инцидента.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Сумах сын жестоко избил собственную мать, которая после непродолжительного лечения скончалась в учреждении здравоохранения.

Также портал "Знай.uа" писал, что пьяный киевлянин, несмотря на присутствие детей, поднял руку на свою жену, а после этого выбросил из окна двенадцатого этажа собаку, которая в результате падения погибла.