В соцсетях одесситы распространяют информацию о низкорослого маньяка, который орудует на поселке Котовского.

Данную информацию освещает паблика "Підслухано Одесса" в Facebook.

‼️ОСТОРОЖНО, МАНЬЯК ⠀ Нападает на женщин на окраине Поскота (Махачкалинская) и в Ильчанке. За последние дни уже есть...

Geplaatst door Подслушано Одесса op Dinsdag 9 juli 2019

Известно, что невысокий мужчина нападает на женщин на окраине поселка Котовского (Махачкалинская) и в Ільчевке. За последние дни уже есть несколько пострадавших. Люди рассказывают, что сумасшедший бил, воровал вещи и пытался насиловать, каждый раз пугался случайных прохожих и убегал.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Авторы публикации разместили скриншот с камеры наружного видеонаблюдения, на котором, вероятно, изображен подозреваемый, и призвали одесситов быть осторожными и внимательными.

Напомним, что в Киеве посреди белого дня произошло просто немыслимое.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Сумах сын жестоко избил собственную мать, которая после непродолжительного лечения скончалась в учреждении здравоохранения.

Также портал "Знай.uа" писал, что пьяный киевлянин, несмотря на присутствие детей, поднял руку на свою жену, а после этого выбросил из окна двенадцатого этажа собаку, которая в результате падения погибла.