Сегодня возле многоэтажки на проспекте Небесной Сотни обнаружили тело погибшего мужчины, который упал с высоты.

Об этом "Одесскому паблику" сообщили в пресс-службе ведомства.

По предварительным данным, мужчина совершил суицид, выпрыгнув с верхнего этажа дома из-за продолжительной болезни.

Читай Знай.ua у оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Решается вопрос о внесении сведений в ЭРДР по ч. 1 ст. 115 УК Украины с пометкой "самоубийство".

Напомним, что в поселке Котовского неадекватный мужчина набросился на улице с ножом на прохожих. На пересечении улиц Генерала Бочарова и Добровольского, мужчина в неадекватном состоянии бросался на ребенка и женщину с ножом. Прохожий вмешался и задержал нападавшего. Вызвали полицию.

В социальных сетях сообщают: неадекватный тип бросился с 🔪 на женщину с ребёнком...

Geplaatst door 048.ua - сайт города Одессы op Zondag 7 juli 2019

Напомним, что в Киеве посреди белого дня произошло просто немыслимое.В эпицентре событий оказались стражи порядка, которые, приехав на вызов, побили свидетеля одного инцидента.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Сумах сын жестоко избил собственную мать, которая после непродолжительного лечения скончалась в учреждении здравоохранения.

Также портал "Знай.uа" писал, что пьяный киевлянин, несмотря на присутствие детей, поднял руку на свою жену, а после этого выбросил из окна двенадцатого этажа собаку, которая в результате падения погибла.