В городе Скадовске, что на Херсонщине произошла страшная трагедия: целую семью женщину - и ее двух детей - нашли мертвыми.

Об этом говорится в сообщении. Главного управления Национальной полиции в области пишут "Факты".

Так, в полицию о событиях сообщил житель Голой Пристани. По его словам, он приехал в бывшей жене, но обнаружил и двух сыновей, 9-ти и 7-ми лет, мертвыми.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

По информации местных СМИ, женщина была обнаружена с пакетом на голове.

На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа и руководство полиции области. По данному факту Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по п. п. 1,2 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины "Умышленное убийство".

В настоящее время проводится осмотр места происшествия, продолжаются первоочередные следственные действия по установлению всех обстоятельств происшествия.

Напомним, что двух одесситов, которые отмечали день рождения, опоили и ограбили в Греческом парке. В сообщении говорится, что двое молодых людей после празднования дня рождения одного из них решили прогуляться по центру города.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что человечество вымрет через 30 лет, ученые встревожили мир страшным прогнозом

Также портал "Знай.uа" сообщил, что в Одессе жителей лишили доступа к морю - как стало известно, все проходы перекрыты.