Руководителя одесской патрульной полиции Юрия Рыбака отстранили от работы минимум на неделю из-за коррупционного скандала. В течение этого времени должны проверить жалобы его подчиненной - патрульной полицейской Зои Мельник.

Об этом говорится в сюжете ТСН.Утро.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Напомним, что скандал начался из-за того, что девушка рассказывала, как новая патрульная служба превратилась в старую систему ГАИ, где надо было выполнять планы руководства относительно протоколов и штрафов. Поэтому, на вызовы якобы выезжают выборочно. Сержант заявила, что после публикации она начала получать анонимные звонки с угрозами.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Мне кажется, вам стоит немного отойти назад, потому что это закончится плохо. Я думаю, вы понимаете, кому вы переходите дорогу, девушка. Потому что перейдут, на семью будут давить, зачем вам это надо?" - грозится в одном из таких звонков аноним.

Записи патрульная выложила в соцсети. Чтобы разобраться с громкими обвинениями, из столицы в Одессу накануне прибыли члены дисциплинарной комиссии из столицы.

Напомним, что в Суворовском районе Одессы неизвестный взял в заложники сотрудника финансового учреждения. Полиция ввела в действие спецоперации "Гром".

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" на место событий на Черноморского Казачества, где неизвестный взял в заложницы сотрудницу финансового учреждения, прибыл мэр Одессы Геннадий Труханов.

Также портал "Знай.uа" писал, что школьник с пистолетом взял в заложники учеников гимназии №7 в Казани. На месте работают службы экстренного реагирования.