Одесская область умоляет о помощи для мужчины, у которого обнаружили гангрену. Сейчас больной находится в реанимации.

Об этом пишет на своей странице в Facebook волонтер с БФ "Корпорация монстров" Екатерина Ножевнікова.

В Балтской больнице в тяжелом состоянии прибывает 48-летний житель Одесской области, который поступил туда с гангреной после полученной травмы.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Причиной такой травмы стал бык. Пострадавший сразу не обратился за помощью и запустил травму, дело дошло до гангрены. Теперь его жизнь зависит от введения противогангренозной сыворотки.

Волонтеры просят всех, кто может помочь, найти протигангренозну сыворотку, поскольку в Одессе и области ее нет.

"Если ему в течение суток не ввести протигангренозну сыворотку он умрет. Руку ампутируют в любом случае, но хочется спасти жизнь … Я обзвонила всех кого знаю в Украине (черный рынок тоже, но у меня только один такой контакт) – нет ни у кого. В продаже нет, в инфекционку нет, в госпитале нет. Решили с Приднестровье’я привлечь (если успеем) но и там нет. Пишу в надежде, что может у кого то есть тоже зв’язку, другие поставщики. Или может другие города услышат и смогут выделить хотя бы одну дозу.А может кто летит сегодня из России и готов рискнуть ради спасения жизни чужого человека и провезти сыворотку", – написала она.

Напомним, что с Одессы бегут туристы: черные пляжи и вонь с моря, такого еще не было, - видео

Ранее портал "Знай.uа" писал, что человечество вымрет через 30 лет: ученые встревожили мир жутким прогнозом

Также портал "Знай.uа" сообщил, что в Одессе жителей лишили доступа к морю: все проходы перекрыты, первые подробности