Погода рассказали, чего ожидать сегодня от погоды в Одессе.

Итак, утро и вечер будут ясными, днем ожидается облачность.

По прогнозам синоптиков, осадков в этот день не стоит ожидать. Температура воздуха составит от +19 до +31.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

9 июля отмечается день иконы Тихвинской Божьей Матери. Также в этот день почитается память преподобного Давида Солунского. В народе святого называют Земляничником, поскольку к этому времени поспевает земляника.

У наших предков существовало поверье: кто хочет занять денег, тот должен положить травы земляники в карман и смело идти - отказа не будет. Чтобы узнать погоду в прежние времена следили за травой: если утром она сухая, на ночь следует ждать дождя.

Напомним, что Одесса оказалась в плену у беспощадной стихии. Погода успела принести одесситам немало беды и горя.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в четверг, 27 июня, в Киеве после сильного ливня затопило магазин Watsons на Академгородке.

Также портал "Знай.uа" писал, что июль в Украине в этом году будет очень жарким, но температура воздуха будет удерживаться на уровне +30 градусов.