В Одессе на городском пляже "Ланжерон" туристы сообщили о пропаже двух детей.

Матросы-спасатели, которые бросились на помощь взрослым, с которыми произошло это несчастье, помогли оперативно найти двух девочек. Одному ребенку 5 лет, а второй всего 2 года.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

О случившемся сообщили в спасательно-водолазной службе Одесского городского совета.

Популярные статьи сейчас
Школьников отучают от "совкового воспитания": что пытаются "сломать" учителя Тысячи пенсионеров останутся без выплат: стариков предупредили В Украину сует потепление до +22, доставайте футболки: синоптик назвал точные даты "бабьего лета" В школах вводятся новые правила: что изменится для учеников и учителей
Показать еще

Дети были найдены достаточно оперативно. Возвращая малышек, с родителями была проведена профилактическая беседа о том, что необходимо очень внимательно следить за своими детьми, так как пляж и близко расположенное море - очень опасны для детей, которые остались без присмотра взрослых.

Напомним, что на Днепропетровщине мужчина обстрелял детей, которые играли во дворе. Это происшествие произошло во дворе дома 16 по проспекту Ивана Франко.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в поселке Черняхов (Житомирская область) шестилетняя девочка пулевое ранение нанесла своей десятилетней подруге во время игры.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Днепре экс-прокурор устроил стрельбу с балкона жилого дома.