Погода рассказали, что сегодня ждет украинцев в Одессе.

Итак, 8 июля в Одессе продержится облачная погода и останется она до самого вечера. Дождь с грозой будет идти ночью и днем и закончится лишь ближе к вечеру.

Температура воздуха составит от+20 до +27.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

В этот день почитается память святого благоверного князя Петра и княгини Февронии, муромских чудотворцев. Святые супруги прославился благочестием и милосердием.

Петр и Феврония скончались в один день и время. Они - образец христианского супружества. Наши предки заметили с этого дня следует ожидать еще сорок жарких дней.

Напомним, что Одесса оказалась в плену у беспощадной стихии. Погода успела принести одесситам немало беды и горя. Люди делились фотографиями, где видно, как из-за падения деревьев случались страшные бедствия.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в четверг, 27 июня, в Киеве после сильного ливня затопило магазин Watsons на Академгородке. Многие товары в магазине попадали с прилавков и оказались в воде, которая затопила помещение.

Также портал "Знай.uа" писал, что июль в Украине в этом году будет очень жарким, но температура воздуха будет удерживаться на уровне +30 градусов. Немного прохладнее в июле будет в западных областях.