7 июля президент Украины Владимир Зеленский осуществит рабочую поездку в Одесскую область.

Об этом сообщают в пресс-службе Одесской облгосадминистрации.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"7 июля Президент Украины Владимир Зеленский осуществит рабочую поездку в Одесскую область. Глава государства примет участие в торжественных мероприятиях ко Дню Военно-морских сил ВС Украины", - добавили в ОГА.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Однако, стоит подчеркнуть, что в облгосадминистрации не смогли предоставить других подробностей программы рабочей поездки Зеленского в Одесскую область.

По некоторым данным, Президент представит нового главу Одесской ОГА, которым может стать Андрей Андрейчиков.

Напомним, что президент Украины совершил рабочую поездку в Закарпатье, в частности побывал в пограничном подразделении. Сам Владимир тоже не упустил возможности поделиться приятными моментами на своей официальной странице в социальной сети Facebook.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", Владимир Зеленский посетил Львов с официальным визитом. 6 июля он представил нового главу Львовской областной государственной администрации Маркияна Мальского.

Также портал "Знай.uа" писал, что украинский президент Владимир Зеленский рассказал о трех днях пребывания в Канаде - он посетил 19 важных встреч и несколько мероприятий.