Президент Украины Владимир Зеленский имеет намерение осуществить визит в Одессу в воскресенье, 7 июля.

Об этом сообщают местные СМИ.

По предварительным данным, визит гаранта приуроченный ко Дню ВМС Украины. По всей видимости, президент примет участие в торжественных мероприятиях по случаю праздника, посетит фрегат НАТО и представит нового главу Одесской ОГА. В облгосадминистрации уже идут приготовления к визиту новоизбранного президента.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что в субботу, 6 июля состоится последний съезд партии "Слуга народа". На нем представят окончательный список кандидатов в депутаты на внеочередных выборах в Верховную Раду. Соответствующее сообщение опубликовал журналист Александр Дубинский в Facebook.

"6 июля состоится финальный съезд партии "Слуга Народа", во время которого будет окончательно отфильтрованный список кандидатов в депутаты. Убежден, с него должны вычеркнуть человека Гонтаревой-Рожковой, пособницу разграбления банковской системы, которую протолкнул в список российский банковский капитал", - написал он.

Напомним, біографія, досье на украинского шоумена, юмориста-политика Владимира Зеленского.

Как сообщал Знай. ua у Зеленского сделали украинцам невероятный подарок.

Также Знай.ua писал, как распознать депутатов-хамелеонов, которые маскируются под "Слугу народа".