На основной сцене этого лета, на Морвокзале, выступят главные юмористы страны, гаранты хорошего настроения – участники проектов студии "Квартал 95".

На сцене Морвокзала пройдут целых четыре съемочных концерты. Премьеры новых программ представят зрителям прекрасные участницы "Женского Квартала", лучшие команды "Лиги смеха" и актерский состав студии "Квартал 95".

24 июля – концерт-съемка новой программы "Женского Квартала"

26 июля в 18:00 – концерт-съемка Летнего кубка "Лиги смеха"

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

26 июля в 21:30 – концерт-съемка Кубка Чемпионов "Лиги смеха"

12 августа – концерт Валерия Жидкова "Лучше для Одессы"

13 августа – концерт-съемка "Вечернего Квартала"

Зрители, пришедшие на концерты, смогут первыми увидеть новые программы популярных проектов. Телевизионные версии концертов появятся в эфире канала " 1+1 " только в осеннем телесезоне.

" Женский Квартал " 24 июля открывает серию главных концертов лета. Впервые Одесса увидит премьеру новой программы проекта. 14 очаровательных девушек уже активно готовятся покорить одесских зрителей своей красотой, чувством юмора, новыми номерами и зажигательным настроением. Праздник юмора и красоты, иначе не назовешь этот дружный женский коллектив, гарантированно покорит сердца одесситов и гостей южной столицы. На сцене к ним присоединятся звезды украинского шоу-бизнеса. Кто именно выступит в " Женском квартале " , станет известно уже скоро.

" Лига смеха " в один день, 26 июля, приготовила сразу два больших проекта. Кроме уже традиционного Летнего кубка, также состоится премьера нового концерта – Кубка Чемпионов " Лиги смеха " . Лучшие команды всех сезонов вновь выйдут на сцену и сразятся за звание лучшей команды Чемпионата Украины с юмора. В обоих концертах выступят команды, которые не участвуют в сезоне этого года.

<! --StartFragment-->"Летнем кубке" , Который стартует в 18:00, сойдутся тандемы тренеров и команд, которые никогда до этого не играли вместе:

"Отель 72" (Суммы) и

Юрий Ткач

- "Винницкие" Наталья Могилевская

- "Стадион Дубрава" (Царичанка) и Гарик Бирча

- "Николь Кидман" (Суммы) и Влад Яма

- "Трио РАЗНЫЕ и Ведущая" (Киев) и Стас Боклан

В игре Кубок Чемпионов участвуют сильнейшие из сильнейших – Чемпионы сезонов и обладатели Летних Кубков. Премьера нового проекта стартует в 21:30:

- "Прозрачный гонщик" (Одесса) и Игорь Ласточкин

- "Загорецкая Л.С." (Львов) и Юрий Горбунов

- "Стояновка" (Молдова) и Оля Полякова

- "VIP-Тернополь" и Сергей Сивохо

- Луганская сборная и "Отдыхаем вместе" Еленой Кравец

Закрывать Одесские каникулы будет концерт-съемка нового "Вечернего Квартала 13 августа. Зрителей ждет новый политический юмор, новые форматы и шутки с мисцевими Одесская колоритом. В Программе, как всегда, будет много юмора и авторской интерпретации актуальных событий в жизненные страны. Теперь уже страны с новым президентом, который уже точно не осталось без внимания бывших коллег. Актеры "Квартала" даже скористаються своим "служебным положением" и наличием особистом номера президента. Прямо во время концерта они войдут на телефонный с " зок с первыми лицами государства, чтобы лично задать вопрос, которые волнуют всех украинцев. Кроме этого, впервые на сцене "Вечернего Квартала" будет показана пародия на Владимира Зеленского.

Напомним, Олена Кравець вразила заявою про майбутньої політичної кар'єри: "І ти туди ж?".

Как сообщал Знай.uа у Києві дитячі будинки отримають додаткові гроші: шкода, що не батьківську любов.

Знай.uа писал

, Рабінович: Нова влада віджартовується на питання про світ і тарифах, але людям вже не до жартів.