Жуткий инцидент произошел ночью 30 июня на пляже "Аркадия" в Одессе.

Об этой ситуации сообщила СМИ местная полиция.

Читай Знай.иа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Неизвестный мужчина ударил ножом иностранца из Марокко прямо в грудь. От полученной травмы мужчина скончался в карете "скорой".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Известно, что погибший был студентом одного из одесских Вузов. Полиция открыла уголовное дело по статье "Умышленное убийство".

Напомним, что в Киеве посреди белого дня произошло просто немыслимое. В эпицентре событий оказались правоохранители, приехав на вызов, жестоко избили свидетеля одного инцидента. В этот момент на крики жены подошли неравнодушные прохожие.

Как ранее сообщал портал "Знай.иа" в Сумах сын жестоко избил собственную мать, которая после непродолжительного лечения скончалась в учреждении здравоохранения. Молодой человек набросился на мать с кулаками и нанес ей тяжелые удары.

портал "Знай.иа" писал, что пьяный киевлянин, несмотря на присутствие детей, поднял руку на свою жену, а после этого выбросил из окна двенадцатого этажа собаку, которая в результате падения погибла.