В Аркадии случилось страшное. Автомобіль-цистерна провалился задними колесами под асфальт и заблокировал въезд отдыхающим.

Об этом сообщает издание Odessa Online.

Авария произошла в понедельник вечером на улице Каманина, угол Аркадийского переулка.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По информации, неделю назад здесь начал проваливаться асфальт, но городские власти не спешили обращать внимание на проблему.

Тем временем возмущенные жители стали фотографироваться в яме и постить в соцсети фото. После чего наконец с’появились рабочие. Они раскопали все вокруг, но теперь видно, что проблема гораздо шире. Пустоты есть и с другой стороны дороги.

Отмечается, что выезд из Аркадии перекрыт. Автомобили, которые заехали на парковку, не могут уехать.

Напомним, что двух одесситов, которые отмечали день рождения, опоили и ограбили в Греческом парке. В сообщении говорится, что двое молодых людей после празднования дня рождения одного из них решили прогуляться по центру города.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что человечество вымрет через 30 лет, ученые встревожили мир страшным прогнозом

Также портал "Знай.uа" сообщил, что в Одессе жителей лишили доступа к морю - как стало известно, все проходы перекрыты.

Популярные статьи сейчас
В Украине будут проверять все автомобили: кого возьмут под усиленный контроль Вода подорожает втрое: новые тарифы от 81 до 157 грн за куб вводят с августа Существует ли на самом деле розыск в Резерв+: суд поставил точку в резонансном вопросе Пенсия 7 230 грн при зарплате 20 000: ПФУ раскрыл формулу расчета выплат
Показать еще