В Одессе на пляже зарезали гражданина Марокко.

Об этом УНН рассказали в правоохранительных органах.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В городе Одесса на пляже "Аркадия" неизвестный ударил ножом в сердце гражданина из Марокко. Иностранец скончался в карете скорой помощи от резаной раны.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Погибший был студентом одного из одесских вузов.

Начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).

Напомним, что в Киеве посреди белого дня произошло просто немыслимое. В эпицентре событий оказались правоохранители, приехав на вызов, жестоко избили свидетеля одного инцидента. В этот момент на крики жены подошли неравнодушные прохожие.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Сумах сын жестоко избил собственную мать, которая после непродолжительного лечения скончалась в учреждении здравоохранения. Молодой человек набросился на мать с кулаками и нанес ей тяжелые удары.

Также портал "Знай.uа" писал, что пьяный киевлянин, несмотря на присутствие детей, поднял руку на свою жену, а после этого выбросил из окна двенадцатого этажа собаку, которая в результате падения погибла.