В Одесской области сильный ливень с ураганом сорвали выпускной бал в Измаиле.

Об этом рассказывается в сюжете ТСН.

Непогода обрушилась на город неожиданно. Шквальный ветер повалил деревья и пообрывал провода электропередач. Никто не пострадал, но настроение выпускников стихия испортила.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В этот вечер школьники должны были пройти праздничным шествием по центру города и станцевать традиционный вальс. Все торжества перенесли на сегодня.

Напомним, 22-летний Николай Тарасов, который признался в убийстве 11-летней Даше Лук’яненко в Ивановке Одесской области, был замечен за весьма странными занятиями.

Ранее портал "Знай.uа" писал, що стало известно о жутком преступлении, которое произошло в Одесской области в Малиновском районе. Сообщается, что тринадцатилетняя девочка пришла за покупками до продуктового киоска, где работал продавцом 64-летний мужчина. Пенсионер набросился на ребенка и изнасиловал ее в рабочем помещении.

Также портал "Знай.uа" сообщил, что одессит устроил на пляже кровавый тир.