Михаил Саакашвили, бывший глава Одесской ОГА, собирается прийти к Малиновскому районному суду Одессы и обнародовать Амбарную книгу. Об этом он сообщает в видеообращении на своей странице в соцсети Фейсбук.

Geplaatst door Mikheil Saakashvili op Maandag 24 juni 2019

Мужчина утверждает, что в этой книге все записи по черной бухгалтерии одесской мэрии. Именно эту информацию он собирается сегодня обнародовать. Михаил говорит, что недавно антикурупційна прокуратура нашла документы, где расписана черная бухгалтерия Труханова. Четко прописано кому, когда и сколько платили за грязную работу.

Саакашвили добавляет, что получил документы от журналистов, которые сами просто побоялись опубликовать Амбарну книгу, чтобы не попасть под угрозу убийства.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Сегодня утром Малиновский районный суд Одессы перешел к дебатам по поводу растраты городского бюджета во время зданий бывшего завода "Краян".

Напомним, известный банкир Кралов поддержал компанию, которую подозревают в финансировании терроризма.

Ранее Знай.uа сообщал, что одесситов посадили на "мины".

Также мы рассказывали про погоду в Одессе.

https://www.youtube.com/watch?v=FcxKGLAXSec