В деле Даши Лукьяненко стали известны новые подробности. Местные жители села Ивановка Одесской области считают, что тело хранили в морозильной камере прежде, чем выбросили в выгребную яму.

Данная версия объясняет, почему полиция во время первых обысков не сразу вычислила убийцу.

Такую версию с горечью подтверждает местная жительница Ольга. Она вспоминает, как говорила с матерью преступника и искренье верила, что ее сына хотят оболгать. Мама убийцы говорила Ольге, что если бы ее сын убил девочку, то где бы он спрятал тело? К тому же, к ней приходили кинологи и ничего не нашли. Тогда Ольга вскрикнула:" Как где? В морозилке!" Мать подозреваемого промолчала в ответ на эту реплику, но потом сказала, что у них не работает морозилка. Ольга подметила, что в тот же день семья убийцы получила мясо, которое в такую-то жару хранить можно только в морозильной камере.

Тогда Ольга и предположила, что тело девочки сначала прятали в морозилке, а потом выбросили в канализацию. Возможно, поэтому оно и сохранилось. Но тут стоит добавить, что Дашу хоронили в закрытом гробу из-за сильного разложения тела.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напоминаем, что 21 июня Одесский районный суд избрал меру наказания Николаю Тарасову( главному подозреваемому в убийстве Даши).

В этот же день в Ивановке сотни человек пошли проводить в последний путь Дашу Лукьяненко и поддержать ее родителей.

Ранее Знай.ua писал, в Одессе горел детсад.

Также портал Знай.ua писал о том, что Одессу накрыла волна минирований.

Напомним, в Одессе пропал еще один ребенок.

https://www.youtube.com/watch?v=v5X66JNrOMo