В Одессе мужчина попал в реанимацию, когда бросился спасать своего сына от падающего дерева.

Об этом сообщает издание "Думская".

По словам супруги 38-летнего пострадавшего Александра Шашкова они гуляли в дальнем конце парка, неподалеку от футбольного поля.

"Сын отбежал к дереву, и мы увидели, как оно начинает падать, Саша бросился, успел оттолкнуть сына, и дерево упало", — рассказала жена Диана.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Также она рассказала, что ее полуторагодовалый ребенок получил несколько ушибов. А вот его отца пришлось госпитализировать. Сейчас он в тяжелом состоянии, у него сломан позвоночник и 8 ребер. Сейчас пострадавшему необходима операция и долгий период реабилитации.

Супруга пострадавшего также отметила, что упавшее дерево до сих пор никто не убрал.

Напомним, в Киеве Volkswagen Passat на скорости протаранил Daewoo Lanos и вылетел на встречную полосу.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, на Полтавщине произошел страшный инцидент – на ребенка упало трухлявое дерево. Трагедия случилась 15 июня в Хорольском районе Полтавской области.

Также портал Знай.ua писал, что в центре Киева, на перекрестке улиц Тургеневская и Бульварно-Кудрявская, в одном из прогремел мощный взрыв.