В Одессе настоящий переполох. Возле оперного театра безхатьківець решил устроиться на одной из улиц.

Море свалок, вдохновленные, творческие соседи, почему не погостить. Вместе с друзьями они прикатили огромный пень – он должен был служить креслом, и взялись за неспешное потрошение свалок. Но оказалось мусорные баки уже принадлежат другим старожилам.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Бомжи старожилы, которые внезапно появились, будучи навеселе, увидели молодых конкурентов, разозлились и начали их выгонять. Местные, увидев такую кровавую картину сразу позвонили в полицию.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Сообщается, что потасовка не утихала целый час. Под окнами людей и кричали, и матерились, дрались, и даже размахивали ножом.

Вызванная полиция быстро напугала бездомных и они разбежались. Молодого харьковчанина полиция поймала и заставила (по просьбе горожан) подчистить следы своего пребывания.

Напомним, что вчера вода одной из рек Харьковщины стала красной. Местные жители подозревают, что в реку слили вредные отходы.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что со вчерашнего дня и до субботы в центре Харькова будет частично перекрыто движение транспорта.

Также портал "Знай.uа" рассказывал, что ФИФА может лишить Катар права проведения чемпионата мира по футболу 2022 года.