В Одессе автомобиль упал со склона па пляж.

Об этом сообщает информационный портал "Оblvesti".

В субботу, 22 июня на 16 станции Большого Фонтана произошло ЧП. Автомобиль Daewoo Lanos упал со склона прямо на пляж.


Очевидцы рассказали, что водитель припарковал свой автомобиль Daewoo Lanos на склоне и не поставил на ручной тормоз. В результате этого автомобиль самопроизвольно скатился вниз и полетел с обрыва прямиком на песчаный пляж. Благо, в это время отдыхающих было совсем немного.



Согласно предварительной информации, пострадавших в результате происшествия нет.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что в четверг, 13 июня на Янтарной в Днепре столкнулись ЗАЗ и Chevrolet. С места аварии двух пострадавших с травмами разной степени тяжести забрала скорая помощь.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в результате аварии в Киевской области на трассе Киев-Одесса пострадали семь человек. Известно, что ДТП произошло недалеко от села Юрковка.

Также портал "Знай.ua" писал, что на Львовщине произошла авария, грузовик столкнулся с легковушкой. В результате ДТП скончался один человек.