Полиция задержала подозреваемого в убийстве 11 -летней Даши Лукьяненко, ее тело нашли в пгт Ивановка Одесской области.

Об этом сообщает информационный портал OBOZREVATEL.

По словам начальника криминальной полиции Вячеслава Аброськина, подозреваемый - 22-летний местный житель.

"Парень не учится и не работает, все дни проводит за компьютером, иногда помогает родителям, которые работают на рынке в Ивановке", - сообщил глава полиции.

Согласно информации начальника криминальной полиции, в своих первых показаниях подозреваемый сказал, что душил девочку в коридоре после чего раздел, но якобы ничего не сделал. Затем бросил тело в яму, а вещи сжег.


Тело девочки только что вытащили из выгребной ямы. Она была полностью раздета.

По словам Аброськина установить личность преступника удалось только после сбора всей необходимой информации, позволившей посекундно восстановить движение девочки от рынка по направлению к школе.

"За эти дни была проделана колоссальная работа, по крупицам собирали информацию", - рассказал Аброськин.

Напомним, что в Деснянском районе Киева из озера водолазы ГСЧС достали труп мужчины. Тело мужчины находилось в 40 метрах от берега на глубине 6 метров.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", во вторник, 11 июня, в Киеве на Подоле в недостроенном 9-этажном доме, во дворе по адресу улица Братская, 4, парень выпрыгнул из окна одного из верхних этажей.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что в Одесской области в выгребной яме нашли труп младенца.