Погода в Одессе во вторник, 18 июня, будет и дальше очень теплой.

Об этом сообщила украинский синоптик Наталья Диденко.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Эти непродолжительные дожди ненадолго освіжатимуть воздуха, однако могут мгновенно переходить в сильный ливень и грозу", – предупредила Диденко.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

К слову, синоптик уверяет, что жара в Украине ослабнет с 25 июня. Ну, как ослабнет – температура воздуха "упадет" до +23...+29 градусов.

Температура воздуха будет достигать от +27 до +29.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.uа писал, что несмотря на то, что потребительское настроение украинцев постоянно падает, они продолжают покупать все больше различных продуктов. На что больше всего денег тратят украинцы? Эти цифры откроют глаза на горькую правду.