В субботу, 15 июня, в Одессе будет переменная облачность. Ночью и утром будет без осадков, днем без существенных осадков.

Об этом сообщает портал "Politeka"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ветер северо-восточный, 9-14 м/с. Температура ночью 20-22 °С, днем 30-32 °С. А температура морской воды 22-23 °С.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

В Одесской области ожидается переменная облачность. Ночью и утром без осадков, днем местами будет небольшой кратковременный дождь.

Ветер северо-восточный, 9-14 м/с. Температура ночью 18-23 °С, днем 30-35 °С.

Также известно, что на автодорогах области видимость будет хорошая.

В воскресенье, 16 июня в Одессе и области будет переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью 18-23 °С, днем 30-35 °С.

Напомним, что в Центральной геофизической обсерватории им. Бориса Срезневского сообщили о первом самом жарком дне лета. По наблюдениям, максимальная температура воздуха в столице 10 июня впервые этим летом достигла + 30,8 °С.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Харькове и по всей области установилась сухая, жаркая погода, что может привести к несчастным случаям.

Также портал "Знай.ua" писал, что дожди останутся только в нескольких западных областях, по всей остальной территории страны переменная облачность.