В начале текущей недели в Одессе коммунальное предприятие «Горзелентрест» продолжило высадку летних цветов на городских клумбах.

Об этом сообщили в Департаменте городского хозяйства Одесского горсовета.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Более 3500 тысяч цветов: 2000 бегоний, 1500 сальвий и 60 альтернаторов украсили клумбы возле Оперного театра.

На всех остальных участках предприятия ведутся работы по поддержанию в надлежащем состоянии зелёных зон. В работах задействовано 118 озеленителей, привлечено 4 грузопассажирские машины JAC, 1 трактор и 1 мусоровоз.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, что несмотря на то, что потребительское настроение украинцев постоянно падает, они продолжают покупать все больше различных продуктов. На что больше всего денег тратят украинцы? Эти цифры откроют глаза на горькую правду.

Как сообщал Знай.ua, погода на лето заставит украинцев забыть о долгожданном отпуске. Лето в 2019 году будет в целом теплым, а иногда даже жарким. Вместе с тем, вероятны ливни и грады.