Одесса — удивительный город, который завораживает свой красотой и необычностью. Представляем вашему вниманию удивительные фото Одессы, снятые с беспилотника во время захода солнца.

Об этом сообщает "Южный Курьер",

Одесса это город у моря, который поражает свей красотой. Каждый кто хоть раз здесь был, хочет возвращаться сюда вновь и вновь. Ведь это спокойный и тихий город у моря. Улицы, площади, парки, порт и панорамы просто пропитаны историей. Предлагает вам топ фото Одессы, снятые во время захода солнца.

Морской вокзал и Одесский залив вечером.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Сумерки над морским вокзалом сгущаются.

Одесский порт: Каботажная гавань и Военный мол.

Одесса: панорама Потемкинской лестницы и Приморского бульвара.

Екатерининская площадь.

Площадь у памятника Дюку и начало Екатерининской улицы.

Заход солнца над Приморским бульваром и Одесским портом.

Порт, железная дорога и Стамбульский парк.

Заходящее солнце над Одессой.

Напомним, что первая неделя летом, с 3 по 7 число, будет богатым на события, которые могут заинтересовать как львовян, так и гостей города. Рассказываем о главные события недели в Львове, которые нельзя пропустить.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что в Львове начался ежегодный фестиваль йоги под открытым небом: что нужно знать, чтобы не пропустить