Известный украинский музыкант и лидер популярной группы "Бумбокс" Андрей Хливнюк объяснил, как относится к принудительной мобилизации. Артист призвал мужчин не ждать повестки, а уже сейчас выбирать себе подразделение.

Об этом он рассказал в интервью DW.

Артист считает, что в разгар войны становиться в ряды ВСУ нужно добровольцем, а не ждать, пока к тебе придут с повесткой ТЦК.

Андрей Хливнюк. Фото Instagram
Андрей Хливнюк. Фото Instagram

Хливнюк считает, что достойные мужчины будут до последнего защищать свою родную страну даже под страхом смерти.

Популярные статьи сейчас
Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам
Показать еще

"Не ждите повесток, выбирайте подразделения, идите защищать дочерей и сестер от изнасилований, мам от убийств, свои дома от грабежей, разбомбления. Что тут удивительного? Что здесь такого? Я не понимаю. Ну, мобилизация — это необходимость. Люди устали, но те, с кем я общаюсь, будут стоять до смерти очень долго. Столько, сколько нужно будет. У меня огромная честь общаться с такими людьми. Никто не бросит оружие и не уйдет никуда. Потому что они мужчины просто", - сказал Хливнюк .

Андрей Хливнюк встал на защиту нашей страны в начале полномасштабного вторжения и сейчас уничтожает окупантов в роли пилота ударного дрона Punisher.

Напомним, мы писали, что Андрей Хливнюк из "Бумбокс" тронул украинцев новым кадром с фронта: "Молюсь каждый день".

Как сообщал "Знай.ua", "Есть люди, которым нужна моя помощь": Андрей Хливнюк рассказал о том, как принял решение стать на защиту Украины

Также "Знай.ua" информировал, Андрей Хливнюк ответил тем, кто обвиняет его в поездках за границу: "Служба – людям Украины, а не ..."