Вооруженные Силы Украину сняли на видео НЛО в форме диска. Все в шоке и удивлены – что это такое? Ролик был сделан с помощью тепловизионного дрона, и хотя у нас нет точных данных о размерах этого диска, солдаты на видео утверждают, что это "точно НЛО".

Об этом сообщили в DailyMail.

Дрон с тепловизионной камерой записал абсолютно бесшумный объект в форме диска, который не похож на ничто, что мы обычно видим.

НЛО
НЛО

Ролик был снят 406-м батальоном в рамках усилий по обеспечению безопасности в условиях войны с россией.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Видео вызвало большой ажиотаж, поскольку объект, несмотря на свою загадочность, кажется довольно крупным, особенно с учетом того, что он был заснят с более чем 30 миль. Но, как всегда в таких ситуациях, больше вопросов, чем ответов.

НЛО прилетели на фронт / фото: скриншот DailyMail
НЛО прилетели на фронт / фото: скриншот DailyMail

Эксперты, анализируя видео, отметили, что по температурному диапазону, зафиксированному тепловизором, объект был теплее окружающей среды, отображаясь как "черно-горячий". Однако на интерфейсе управления дрона светится красное "сообщение об ошибке", что вызывает вопросы природы этой ошибки.

Солдаты 406-го батальона, став свидетелями этого НЛО, проккоментировали увиденное:

"Почему он не движется?"

"Оно остается на месте, на экране. Увеличьте масштаб."

"Может быть, стоит протаранить его.."

НЛО
НЛО

Онлайн-сообщество скептиков в области НЛО выразило свое мнение относительно 17-секундного видео, снятого в зоне боевых действий. Некоторые предложили теорию, что это изображение может быть результатом феномена миража, известного как "Фата Моргана".

Этот эффект возникает, когда верхний слой теплого воздуха и нижний слой холодного воздуха создают "атмосферный канал", который искривляет свет, создавая отражения в воздухе.

Также наш портал информировал, что означает решение Трампа "за день закончить войну в Украине": и почему нам нужно этого бояться

Ранее Знай.ua стало известно, солидный автопарк и апартаменты на берегу моря: владелец ритуальной службы в Кривом Роге наживается на семьях погибших военных