В Одесской области, в селе Троицкое Любашевского района 10-летний мальчик умер, наевшись зеленой черешни. Об этом сообщили в Национальной полиции области.

Отмечается, что трагедия произошла 19 мая. Ребенок объелся незрелых ягод и почувствовал боль в желудке. Он принял лекарственный препарат, предложенный родителями, но облегчения не почувствовал.

Родители отвезли сына в Любашевскую районную больницу, где врачи попытались спасти ему жизнь, проведя экстренную операцию. Однако ребенка это не спасло – он скончался на операционном столе. Медики оказались бессильні спасти ему жизнь.

Родители не могут оправиться от горя, и до сих пор не понимают, как мог умереть их сін.

По факту гибели ребенка ведется следствие, устанавливаются причины и обстоятельства его смерти.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, ранее в Днепре 6-месячный малыш подавился пакетом и умер на руках у отца: пакет перекрыл малышу доступ к верхним дыхательным путям.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре задержали подозреваемого в жестоком убийстве 12-летнего мальчика.

Также Знай.ua писал, что отрезавшая голову дочери харьковчанка готовилась к зверству заранее.