Чрезвычайный и одновременно курьезный случай произошел в Одесской области. Именно там толпа пенсионеров едва не затоптал парня, который раздавал бесплатно средства защиты.

Соответствующий ролик по этим опубликовали в YouTube.

Как отмечается, инцидент имел место в Черноморске, где и состоялась благотворительная акция, о которой заранее сообщили по одному из местных телеканалов. В результате на указанное место пришли десятки пенсионеров, которые любой ценой пытались получить бесплатные маски.

Коронавирус, фото: Getty Images
Коронавирус, фото: Getty Images

Так, на кадрах можно увидеть, как толпа бабушек и дедушек окружили парня, а потом и вообще начали вырывать из его рук бесплатные маски. В то же время, когда волонтер пытался вырваться из "плена" пенсионеров, они продолжили его преследовать и кричать, что организаторы устроили акцию не должным образом.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

К слову, Украина уже больше месяца находится на карантине. Сначала пик заболеваемости COVID-19 прогнозировали на 14-17 апреля, однако этого не произошло. Сейчас по новым расчетам Национальной академии наук, пик заболеваемости COVID-19 придется на 2-5 мая.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, киевляне на карантине "обросли" миллионными долгами за коммуналку.

Как сообщал портал Знай.uа, в Украине появился первый сайт с медитациями. Проект #медитируй направлен на то, чтобы помочь людям справиться со стрессом, чувством тревоги и безысходности.

Также портал Знай.uа писал про журналиста, который рассказал, почему IQOS лучшая альтернатива курению и как изменилась его жизнь за год без сигарет.