Одесситам могут перекрыть доступ к морю на время карантина.

Об этом сообщает Телеграм-канал "PavlovskyNEWS".

Так, стало известно, что в Одесском горсовете крайне обеспокоены тем, что одесситы несерьезно относятся к карантину из-за пандемии коронавируса. Многие горожане в этот период проводят время возле моря и не хотят сидеть дома.

Море в Одессе, скриншот из видео
Море в Одессе, скриншот из видео


Также в горсовете отмечают, что обращения из громкоговорителей не действуют, как и заявления властей. Именно поэтому, сейчас местные власти думают как перекрыть доступ горожанам к морю. Здесь могут организовать дежурство полиции и муниципальной охраны. Нарушителей карантина ожидает штраф. Запрет прогулок возле моря может вступить в силу уже со следующей недели.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, школьники переходят на онлайн-обучение – какие уроки покажут телеканалы, расписание.

Популярные статьи сейчас
Запасайтесь наличными: свет отключат, банкоматы перестанут работать Пенсия подорожает временем: украинцев 60+ ждет большой пересмотр правил уже с 1 января 2026 года Налоговая взялась за собственников жилья: заставят объяснять каждую копейку Должников "обчистят" автоматически и без предупреждения – налоговая списывает не спрашивая
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, украинцам на карантине подготовили ряд изменений – налоговые каникулы и отсрочка по платежам.

Также портал Знай.ua писал, чего не стоит делать на улице и среди людей, чтобы остановить пандемию коронавируса.