В Одессе правоохранители, которые проводили обыск в обществе незрячих, ограбили офис и не признают своей вины. Доказать вину полицейских помогли записи со скрытых камер видеонаблюдения, которые на своей странице в социальной сети Facebook опубликовал адвокат Денис Овчаров.

На опубликованных кадрах – оперативники, которые обыскивают помещения офиса общества слепых "Деск Груп".‎ Они не стесняются обсуждать между собой, что бы украсть.

«Так, что мне нужно? Колонка у меня есть, чайник есть», - говорит один из них, присваивая чужие вещи.

«А они на нас не обидятся, что мы у них пожрали?», - спрашивает другой, на что коллега ему отвечает: «Я тебя умоляю, ты что, икать из-за этого будешь?»

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

В конце концов горе-полицейские заметили камеру и попытались ее взломать, однако запись их действий сохранился.

По словам адвоката, полицейские унесли и не вернули из офиса «бобину скотча, кусачки, набор шестигранников, печенье, еду из холодильника, дрель, бумага, ручки, мандарины, сахар, кофе, кольца, деньги». При этом список украденных вещей далеко не полный, добавляет юрист.

Напомним, пьяный киевлянин ворвался в кондитерскую, чтобы закусить шотландский виски.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что в Виннице из храма похитили мощи почитаемого святого, дерзкого вора поймали видеокамеры.

Портал "Знай.uа" писал, что три наглых киевлянина налопались пиццы на тюремный срок.