Глава Одесской областной госадминистрации оконфузился из-за украденного у премьер-министра Украины текста.

Так, глава Одесской ОГА Максим Куцый оконфузился, опубликовав в социальной сети "украденный" у премьер-министра Алексея Гончарука текст.

Максим Куцый

Так, Куцый опубликовал пост на своей странице в социальной сети Facebook о дешевых кредитах "5-7-9%" от Кабинета министров, которые представили 3 февраля.

"Давай последний абзац скатаем у премьера", – написал автор.

Скриншот


Стоит отметить, что через несколько часов эта строчка в посте Куцого исчезла.

Популярные статьи сейчас
Эти 7 нарушений становятся основанием для розыска ТЦК: проверьте, есть ли вы в списке Пенсионерам вдвое повысили возрастную доплату: кто получит больше денег Каждый десятый делает это вместо секса: исследователи показали неутешительную статистику Пенсионерам выплатят надбавки более 600 гривен в июле: кто и как может получить
Показать еще

Напомним, в "Слуге народа" жестоко унизили известного ученого, обозвав его на всю Украину.

Как сообщал Знай.ua, "Перепись" Дубилета наголову разгромили: "Одни остолопы чешут другим остолопам сказки".

Знай.ua писал, Дубилет потроллил дешевые прихоти нардепов в Раде, челка - 35 гривен, фото.

Напромним, что появилась информация, что министр Кабинета Министров Украины Дмитрий Дубилет предложил привязать размер премий президента, премьера и спикера парламента к росту ВВП страны.