В Одессе сообщили о минировании всех зданий прокуратуры в городе. На места направлены взрывотехники и кинологи.

Об этом сообщает информационный портал "Униан".

К одесским правоохранителям поступило анонимное сообщение о том, что административные здания прокуратуры взорвутся. Этот звонок поступил на специальную линию "102" в полдень 24 января.

В Одессе правоохранители проверяют информацию о минировании зданий прокуратуры Фото: Униан


Правоохранители сразу же направили во все здания прокуратуры города взрывотехников и кинологов для устранения возможных взрывоопасных предметов. Также на местах работают сотрудники ГСЧС.

Стоит отметить, что в Одессе существует четыре местные (районные) прокуратуры, областная прокуратура (основной офис находится в центре города), ряд подразделений которой – в разных районах города.

Напомним, гибель подростка в Прилуках обросла мистическими деталями: похоронили не полностью, с тела исчезли...

Также Знай.uа писал, что на Черниговщине зарезали и бросили на рельсы школьника: под подозрением дети киевских чиновников.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров осчастливят помощью: заплатят по 4000 гривен Даже тем, кто вовремя платит: украинцам начали массово отрезать свет Гороскоп на неделю 30 июня-5 июля для всех знаков Зодиака: нападение на Раков, тайны Овнов и равнодушие Рыб "Критическая" сумма – 5000 гривен: банки устанавливают тотальный контроль за клиентами
Показать еще

Портал Знай.uа сообщал, что любитель выпить превратил алкоголизм на хобби: китаец стал звездой интернета благодаря своем алкогольном хобби.