В ночь с 17 на 18 января жители города Одесса были удивлены и напуганы непривычным для них зрелищем: по улицам двигалась многочисленная колонна военной техники. Очевидцы поспешили запечатлеть увиденное на камеру телефона.

Соответствующий видеоролик был размещен в социальных сетях.

Судя по видео, колонна движется по улице Канатной, на пересечении с улицей Семинарской. Улицу для движения военной техники не перекрывали – видно, что навстречу бронетранспортеру едет маршрутка с пассажирами.

"Что здесь происходит? Какая-то спецоперация!", "Военные прямо сейчас на улицах Одессы", "Колонна военного транспорта и солдат без опознавательных знаков", - паниковали свидетели перемещения колонны в социальных сетях.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Позже стало известно, что на видео – украинские военнослужащие, которые возвращались с учений на полигоне в воинскую часть. Паника, охватившая соцсети, оказалась ложной.

Вместе с тем, Одесса, как город, расположенный недалеко от оккупированного Россией Приднестровья, в любой момент может оказаться очередной жертвой путинской агрессии.

Напомним, у Путина открыто пугают мир ядерной войной.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что жители "ЛДНР" прокомментировали встречу Зеленского и Путина в Париже.

Также портал "Знай.ua" писал, что после встречи Зеленского с Путиным боевики устроили адские сутки воинам ВСУ.