Начальницу одесской налоговой отправили в СИЗО. Ее могут выпустить под залог 904 тысяч гривен.

Об этом сообщает информационный портал "Думская".

Высший антикоррупционный суд Украины избрал меру пресечения и.о. начальника Главного управления Государственной налоговой службы в Одесской области Наталье Чеботаревой, которую подозревают в подкупе работника прокуратуры. Ее направили в следственный изолятор с возможностью выхода на свободу под залог 904 тысяч грн.

Наталья Чеботарева


Если ее выпустят под залог, то она будет обязана: прибывать по первому требованию следователя, прокурора или следственного судьи, не отлучаться с места проживания без разрешения, сообщать о смене места работы и проживания, сдать на хранение заграничные паспорта и носить электронное средство контроля.

Стоит напомнить, что Чеботареву подозревают в даче взятки должностному лицу. Следствие выяснило, что она пыталась подкупить главу управления надзора за соблюдением законов в уголовном производстве и координации правоохранительной деятельности облпрокуратуры Михаила Сербина.

Напомним, в Одессе отстранили все руководство налоговой службы из-за недавнего коррупционного скандала.

Как сообщал портал "Знай.uа", Порошенко стал "президентом" в новогоднюю ночь, Романенко не сдержался: "Берегите пу*ан"

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Также Знай.uа" писал, что в Украину запустили "киллера" коррупции: как новый закон "вылечит" главную болезнь политиков.