Подозреваемый в убийстве Даши Лукьяненко Николай Тарасов боится, что его переведут в камеру-одиночку.

Об этом сообщает информационный портал "Факты".

Одесский суд отказался перевести в отдельную камеру подозреваемого в убийстве 11-летней девочки Николая Тарасова. Недавно на заседании суда рассматривалось ходатайство, поступившее от исполняющего обязанности начальника Одесского следственного изолятора. Он просил перевести подозреваемого Тарасова в отдельную камеру следственного изолятора. Он уверен, что такие меры обезопасят самого подозреваемого.

Николай Тарасов


Но стоит отметить, что 22-летний обвиняемый категорически возражал против перевода в одиночку. Адвокат подозреваемого поддержал его и суд отказал в удовлетворении ходатайства.

Семья убитой девочки подала иск о возмещении причиненного ущерба. Защита обвиняемого попросила у суда время на ознакомление с вновь поступившими материалами. Этот иск рассмотрят на следующем заседании суда, которое запланировано на конец января.

Напомним об убийстве Даши Лукьяненко под Одессой: "Душил, а затем раздел", - признание изверга потрясло Украину.

Как ранее сообщал "Знай.uа", убийца Даше Лукьяненко признал вину: что заставило зверя расправиться с ребенком.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также "Знай.uа" также писал о том, что полиция опубликовала видео с места трагедии, жуткие кадры.