В Одессе состоялся матч баскетбольных команд "Одесса" и "Днепр".

Об этом сообщает информационный портал "Думская".

Новый год для одесской баскетбольной команды начался с матча с одним из фаворитов Суперлиги — баскетбольным клубом "Днепр". Одесская команда довольно результативно начала игру, после первых четырех минут игры хозяева вели 12:11.

Состоялся матч Одесса - Днепр Фото: Думская

Но уже к концу второго игрового отрезка практически нивелировали разницу в счете – 48:47 перед большим перерывом. И тут уже "Днепр" подключил своих снайперов – две "трешки" от Чумакова перевернули игру. "Одессе" пришлось уже догонять своего противника, но к концу игры им это не удалось, и "Одесса" проиграла 78:84.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Состоялся матч Одесса - Днепр Фото: Думская

Поддержать команду гостей приехал олигарх Игорь Коломойский. Стоит отметить, что за команду из Днепра выступает сын Коломойского Григорий. Ранее известный олигарх также посещал игры сына в Одессе.

Состоялся матч Одесса - Днепр Фото: Думская

Следующую игру команда "Одесса" проведет в субботу против "Харьковских соколов".

Как ранее сообщал портал Знай.uа, ПСЖ отказался отпустить Неймара.

Как сообщал портал Знай.ua, легендарный полузащитник сборной Италии и "Бока Хуниорс" Даниэле де Росси принял решение завершить профессиональную карьеру.

Также портал Знай.ua писал, что бывший защитник российского "Локомотива" Дмитрий Тарасов опозорился, поздравив сборную России по хоккею с победой 2011 года.