Одесскую фабрику по изготовлению туалетной бумаги уличили в обмане покупателей.

Об этом сообщает Telegram-канал "Регіоналіті".

Так, стало известно, что антимонопольный комитет Украины провел расследование, и выяснил, что производство туалетной бумаги с Одесчины "ОПУХОФ" использует обертку, которая очень похожа на другую марку. Речь идет об туалетной бумаге "ОБУХОВ".

Обертка компании ОПУХОФ

Обертки двух компания "ОПУХОФ" и "ОБУХОВ" практически идентичны. Обе компании используют посредине упаковки большие цифры "65 метров", что обозначает длину рулона туалетной бумаги. Стиль, цвет и дизайн обертки тоже практически идентичен.

Обертка компании ОБУХОВ


Антимонопольный комитет заявляет, что копирование компанией "ОПУХОФ" логотипа компании "ОБУХОВ" вводит доверчивых покупателей в заблуждение. Ведь невнимательные украинцы могут приобрести совершенно не той товар, что хотели изначально.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Напомним, что на Харьковщине правоохранители ввели оперативный план "Перехват".

Как сообщал портал Знай.uа, сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых, которые причастны к взрыву "Сбербанка".

Также портал Знай.uа писал, что в Киеве произошло дерзкое ограбление помещения Союза журналистов, расположенного на Крещатике.