Пожар в одесском колледже, который унес жизни по меньшей мере пятерых человек, попал на видео. Кадры первых минут возгорания снял на свой телефон студент учебного заведения.

На опубликованных кадрах видно, что в аудитории начинает собираться дым. Сначала парень не осознает всей опасности происходящего, разговаривает с кем-то по телефону и посмеивается. Его одногруппники спешно собирают вещи и убегают из помещения.

Дым в помещении сгущается и валит из окон.

Как известно, в пожаре, который произошел в колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса 4 декабря, погибли учащиеся и преподавательница. Выжить в сгоревшем здании, расположенном на углу улиц Троицкой и Пушкинской, удалось немногим, среди счастливчиков – кошка, которая жила в Институте морской биологии.

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Напомним, в масштабном пожаре в Одессе погибла студентка, десятки пострадавших мучаются от ожогов в больнице.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что трагедия с пожаром повторилась в одесском колледже.

Также портал "Знай.uа" писал, что в ужасном пожаре в колледже Одессы погибла преподавательница, есть пропавшие без вести.