Ямы на дорогах уже давно надоели всем украинцам. Чтобы хоть как-то избавиться от ям одесситы решили взять ситуацию в свои руки, и в области появилась необычная дорога залатанная ракушками от рапанов.

Соответствующее фото в Facebook разместила местная журналистка Алла Калинская.

В Одесской области в городе Килия горожане не ожидали от власти активности и "починили" дорогу с помощью рапанов. Их высыпали на углу улиц Измаильской и Греческой.

В Одесской области дорогу отремонтировали ракушками от рапанов


" Я не очень понимаю, насколько это эффективный способ решения проблемы отсутствия дорожного покрытия, но, это так... необычно, возможно даже мило, но с**а воняет до невозможности", - написала журналистка Алла Калинская в своем Facebook.

Напомним, Гончарук назвал, которая в Украине будет минимальная зарплата.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как сообщал Знай.ua , "Готовимся к земле" - это высказывание Виталия Кличко не просто стало мемом. 5 ноября в Киеве "оговорка по Фрейду" уже не была такой забавной.

Знай.ua писал, что Порошенко 16-й раз не явился на допрос в ГБР.