Спасательные работы в сгоревшем 4 декабря одесском колледже продолжаются. Спасатели обнаружили в руинах здания тело женщины.

Об этом сообщает информационный портал "Думская".

Уже третий день в Одессе в сгоревшем здании на Троицкой проводятся спасательные работы. Так во время разбора завалов спасатели обнаружили тело женщины.

После этого правоохранители сразу же остановили разбор завалов на этом участке. Теперь тут ведутся следственные действия. Останки женщины правоохранители сфотографировали, а их расположение нанесли на схему.

В руинах колледжа обнаружили тело женщины


После все необходимых манипуляций, останки женщины отправили судебно-медицинскую экспертизу. На данный момент личность погибшей женщины не установлена.

Стоит отметить, что после пожара без вести пропавшими считаются 14 человек.

Напомним, в масштабном пожаре в Одессе погибла студентка, десятки пострадавших мучаются от ожогов в больнице.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что трагедия с пожаром повторилась в одесском колледже.

Также портал "Знай.uа" писал, что в ужасном пожаре в колледже Одессы погибла преподавательница, есть пропавшие без вести.