В одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса в среду, 4 декабря произошел пожар. Очаг возгорания был на третьем этаже шестиэтажного здания. Огонь быстро разрастался и охватил площадь около 4000 квадратных метров.

На данный момент известно об одной погибшей студентке. Еще 28 человек находятся в больнице с различными степенями тяжести. Еще 15 человек, считаются пропавшими без вести.

Пожар в Одессе Фото: od.dsns.gov.ua


Источник близкий к полиции Одессы сообщил "Оbozrevatel", что причину трагедии нужно искать в моратории на проверки бизнеса, который четырежды вводился бывшим премьер-министром Арсением Яценюком и поддерживался прошлым созывом Верховной Рады.

"Это результат поблажек бизнесу на проверки от премьера Яценюка и парламента прошлого созыва", – подчеркивает источник.

Напомним, в масштабном пожаре в Одессе погибла студентка, десятки пострадавших мучаются от ожогов в больнице.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что трагедия с пожаром повторилась в одесском колледже.

Также портал "Знай.ua" писал, что в жутком пожаре в колледже Одессы погибла преподавательница, есть пропавшие без вести.