С приходом зимы на одесских пляжах появились моржи, которым морозы и отсутствие солнышка нипочем.

Об этом сообщает информационный портал "Взгляд из Одессы".

В воскресенье, 1 декабря представители Клуба моржей осуществили свой традиционный заплыв. Таким образом они празднуют приход зимы.

На одесском пляже замечены моржи Фото: взгляд из Одессы


"Вода +18, воздух +21. И это самое лучшее время для начинающих, новички остались довольны. Это видно по фотографиям. Если ты хочешь начать закаливание приходи к нам мы подскажем как правильно это сделать и поделимся своим опытом. Безопасность здоровья у нас на первом месте", - рассказали представители клуба.

На одесском пляже замечены моржи Фото: взгляд из Одессы


Одесские моржи поблагодарили Спасательно-водолазную службу при городском совете и школу первой помощи за обеспечение безопасности.

Популярные статьи сейчас
"ТЦК нужно распустить": нардеп предлагает альтернативную мобилизацию – что хотят изменить Гороскоп на сегодня, 7 июня: искушения тельцов, ссоры весов и планы водолеев Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК Владельцы земельных участков хватаются за голову: придется выложить до 30 тысяч
Показать еще

Напомним, что погода во Львове будет довольно пасмурной. Еще ночью шел дождь, но днем осадков не ожидается.

Как сообщал портал Знай.ua, народный синоптик Леонид Горбань в эфире ObozTV рассказал, какой погоды ожидать украинцам в ближайшее время, а также, будет ли снег и морозы на Новый год.

Также портал Знай.ua писал, что Днепр ожидает хмурый, но довольно теплый день. С самого утра капал дождик, но до обеда он пройдет и больше не вернется в город.