С приходом зимы на одесских пляжах появились моржи, которым морозы и отсутствие солнышка нипочем.

Об этом сообщает информационный портал "Взгляд из Одессы".

В воскресенье, 1 декабря представители Клуба моржей осуществили свой традиционный заплыв. Таким образом они празднуют приход зимы.

На одесском пляже замечены моржи Фото: взгляд из Одессы


"Вода +18, воздух +21. И это самое лучшее время для начинающих, новички остались довольны. Это видно по фотографиям. Если ты хочешь начать закаливание приходи к нам мы подскажем как правильно это сделать и поделимся своим опытом. Безопасность здоровья у нас на первом месте", - рассказали представители клуба.

На одесском пляже замечены моржи Фото: взгляд из Одессы


Одесские моржи поблагодарили Спасательно-водолазную службу при городском совете и школу первой помощи за обеспечение безопасности.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что погода во Львове будет довольно пасмурной. Еще ночью шел дождь, но днем осадков не ожидается.

Как сообщал портал Знай.ua, народный синоптик Леонид Горбань в эфире ObozTV рассказал, какой погоды ожидать украинцам в ближайшее время, а также, будет ли снег и морозы на Новый год.

Также портал Знай.ua писал, что Днепр ожидает хмурый, но довольно теплый день. С самого утра капал дождик, но до обеда он пройдет и больше не вернется в город.